От 60 до 1438$ в день нажимая 2 кнопки
От 60 до 1438$ в день нажимая 2 кнопкиМеня зовут Дмитрий, мне 24 года и на фото слева представлен я. Сейчас я хочу поделиться с Вами своей, как говорится, историей успеха. Начну пожалуй с того, что сколько себя помню, не считая последнего года, я был беден, гол как сокол.
Сколько бы мне не было лет денег в моей семье рабочего класса всегда хватало только «от зарплаты до зарплаты». После того как я закончил учиться, я решил устроиться на работу по специальности, чтобы наконец начать помогать родителям гасить кредиты, и жить хорошо, но не вышло, на мою должность взяли сына начальника, безответственного двоечника и разгильдяя. Разочарованию и ненависти моей, не было предела.
И черт бы с ним, но город у меня маленький, и вариантов работы по специальности больше не было, и я пошел работать продавцом-консультантом в сеть магазинов электроники.
Я пахал как лошадь, брал чужие смены, хватался за каждую копейку, но денег по-прежнему хватало только,чтобы существовать, платить за жилье и немного помочь родителям. Так прошел год.
И вот,однажды, придя на работу, узнал,что плазма стоимостью более 100 000 пропала. И пропала она именно в мою смену. В общем повесили эту плазму на меня и двух ребят из моей смены, а это означало,что работать мы теперь будем месяц бесплатно. С этим я не согласился и на нервах к чертям уволился из этой » конторы». Что делать, как теперь жить без денег, я не знал.
Стал искать работу, но предлагали только вакансии с такой же суммой зарплаты, как моя квартплата на съемной квартире. Пришлось даже продать дедовскую волгу в идеальном состоянии, о чем я безумно жалею до сих пор.
После этого я стал искать работу в сети, занялся фрилансом, выполнял не сложные задания под заказ. Радовало одно, иногда попадались работы по моей специальности, но заработок был по-прежнему смешным. В один прекрасный день я увидел, что в кошельке осталось 1000 рублей, а жить до выплаты средств с сервиса еще 2 недели, и нужно было что-то делать. Стал читать, как можно быстро получить в сети, вспомнил про финансовую биржу, «вот где настоящие деньги «думал я.
Но по запросам в яндекс, выдавались «бинарные опционы», посмотрев несколько роликов на главном сайте одного брокера, я поверил в себя и в чудо. Я положил 500 рублей на счет, но я прекрасно понимал, что просто так получить не получится, нужны знания, поэтому на остальные 500 рублей купил курс по заработку на бинарных опционах, при чем в складчину, курс стоил 10к, мы разбили эту сумму на 20-рых желающих и купили. Все внимательно просмотрел 3 раза, все изучил, и приступил к первым ставкам. Через 3 часа я получил свой первый бонус. Бонус состоящий из нервного срыва, проблем и нулевого баланса. Я не знал, что делать, и 3 дня провел, работая за копейки на автомойке. Думал, что жизнь моя кончена, и впал в депрессию. НО!
Через 3 дня мне позвонили с завода, сказали, что освободилась вакансия, и того «чудака» на букву «М» уволили с треском за случившуюся серьезную аварию, а его отца понизили в должности.
Я прыгал до потолка, и был воодушевлен новой работой. Пришел, устроился и начал втягиваться. Первый месяц работал с удовольствием, еще бы, небольшой простой, но такой необходимый кабинет, адекватные люди и интересные задачи. С нетерпением ждал зарплаты. И вот, получил, сказать, что я был удивлен это ничего не сказать, сумма была меньше чем на первой работе.
Пошел разбираться, сказали мол это в первый месяц так, во второй получишь нормально. Но сумма стала незначительно больше и во второй и в третий и в 5 месяц работы. Работать я стал без энтузиазма и желания, а голове не давала покоя мысль про биржу, так как узнал, что парень, с которым мы покупали курс, начал выводить уже серьезные суммы, а я по-прежнему работаю на нелюбимой работе.
«К черту все!» подумал я. Я стал экономить на всем, чем можно, и половину зарплаты получалось вкладывать в свое обучение игре на бинарных опционах и в пополнение счета. Первый месяц не увенчался ничем хорошим, все слил без остатка, но я не сдавался!
Тестировал стратегии, следил и высчитывал поведение рынка, до З-х ночи читал известных трейдеров, и в 7 утра вставал никакой на работу. Все это было, и наверное благодаря только вере в успех и пониманию того, что терять мне нечего я стоял на своем.
Второй месяц меня обнадежил и порадовал, я уже начал более менее понимать что к чему, и вышел в 0. Не заработал, но и не слил депозит как раньше, а это уже результат.
В третий месяц я вышел в плюс, + 10 000 рублей, смешная сумма за 3 месяца работы, учитывая, что в первый месяц я слил 20 000, этот небольшой результат дал мне огромный приток сил, энергии и веры в себя! Я стал работать стройной силой.
И вот он, момент, который останется в моей памяти до конца жизни. Первые серьезные деньги. За четвертый месяц я заработал 127 000 рублей с помощью своей стратегии. Я и не думал, что можно обладать знаниями, жать на 2 кнопки и получать, сидя дома, такие деньги.
Когда снял их в банкомате, пришел к родителям, положил на стол увесистый сверток банкнот, и показал матери, она не поверила, что это заработано, думала, что я взял кредит на что-то.
Но нет, они были заработаны бессонными ночами. В тот момент я сам до конца не верил, что все это происходит со мной. Весь следующий год мой заработок рос, и прибавлял по 50-70 тыс. рублей ежемесячно и сегодня составляет в среднем 400 000-500 000 рублей в месяц. За этот год я смог полностью погасить кредиты родителей, которые душили их уже 3 года. Купил собственную квартиру и сделал в ней первоклассный ремонт по своему же проекту.
Также, я приобрел себе коня, о котором мечтал последние 2 года. Немецкий автомобиль премиального бренда, Е-класс. Не могу нарадоваться ему. Вот он. Конечно, все это обошлось мне в копеечку, а ремонт так вообще вышел дороже, чем сама квартира, но я не на миг не жалею о потраченных деньгах, так как я уверен в себе и в завтрашнем дне. На сегодняшний день я абсолютно счастлив.
Сегодня у меня есть все о чем я даже и не смел мечтать год назад! Сейчас я привык к этому достатку и уже не понимаю, как жил раньше в бедности. Сегодня я обеспечиваю своих родных и близких без каких-либо трудностей для себя.
Поделиться своими трудами и собственной стратегией я решил после того, как встретил старого друга. Он глубоко духовный человек, путешественник, фанат буддийской мудрости и Индии. Увидев мои успехи, он порадовался за меня, но после сказал: «Если ты стал сильным, помоги тем, кто по-прежнему слаб, ведь нет силы там, где есть только эгоизм».
После нашего разговора я всерьез задумался об этом, и решил помочь тем, кто сейчас беден, как я и мои родители год назад. Я стал искать способы помочь людям. Бывший одноклассник работает в рекламной компании, занимающейся e-mail маркетингом, и в том, чтобы осуществить мою цель: «научить людей получать» нет ни каких проблем.
Я записал видео, скомпоновал его, рассказал о том, что и как я делаю для такого дохода, что делать категорически нельзя, и мы запустили с ним рекламу в рассылках.
Это один из факторов почему я это продаю, а не отдаю бесплатно. На рассылки я трачу довольно большую сумму, чтобы ее хотя бы частично окупить я поставил символичный ценник.
Вторая причина почему не отдаю бесплатно-халявщики. Многие хотят легких денег, берут руководство бесплатно, а затем, невнимательно изучив все инструкции, сливают свой депозит и остаются ни с чем, обвиняя меня в своем невежестве, лени и неудаче.
Поэтому, если Вы готовы потратить пару дней на тренировки, и не ждать, что уже завтра заработаете тысячу долларов, вложив 1 тысячу рублей, то мой видео курс именно для Вас.

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0706448001508882317.png
Блог Владимира Алексеева заработок от 3000 руб в день
InfoTime заработок на рекламе от 30000 рублей в день
35 000 РУБЛЕЙ НА ВАШУ БАНКОВСКУЮ КАРТУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. safeev.ru
Заработок на Авито без продаж: 3000 рублей в день
HourlyUsd

Теги: От, 60, до, 1438$, в, день, нажимая, 2, кнопки,