http://zarabatyivat.ru/wp-content/uploads/2016/04/14897-300x195.pngБольшую часть времени современные компьютеры простаивают и не используют всех возможностей процессора. Задействуйте их с пользой! Вы можете сдавать мощности вашего компьютера другим участникам сети для выполнения разнообразных задач: от оптимизации торговых стратегий до решения задач математического моделирования.
 Подключайтесь к сети распределенных вычислений «GreenCloud Network» и получайте дополнительный доход круглосуточно!

ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
Распределённые вычисления
Распределённые вычисления — способ решения трудоёмких вычислительных задач с использованием нескольких компьютеров, чаще всего объединённых в параллельную вычислительную систему. Распределённые вычисления применимы также в распределенных системах управления.
Последовательные вычисления в распределённых системах выполняются с учётом одновременного решения многих задач. Особенностью распределенных многопроцессорных вычислительных систем, в отличие от локальных суперкомпьютеров, является возможность неограниченного наращивания производительности за счет масштабирования
Меня зовут Макс Фокин, мне 29 лет.
 Я живу в Германии и являюсь официальным партнером австрийской компании «GreenCloud Network».
Сегодня у меня есть возможность подключить к сети распределенных вычислений «GreenCloud Network» — 30 пользователей.
 Сеть облачных вычислений «GreenCloud Network» позволяет организовать обмен вычислительными ресурсами между теми, кто в них нуждается, и теми, кто может предоставить процессорное время своего компьютера.
 Для того чтобы участвовать в работе сети достаточно скачать и установить «GreenCloud Network Agent», а все остальное компьютер сделает за Вас.
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
Как это работает?
«GreenCloud Network» представляет из себя облачную сеть распределенных вычислений.
Это означает, что вычислительные задачи раздаются множеству компьютеров, которые зарегистрированы в ней.
Кто может принимать участие?
«GreenCloud Network» открыта для всех и не требует никаких регистраций. Единственным условием является приобретение «GreenCloud Agent Pro» и установка агента на своем компьютере.
Почему Агент не бесплатный?
«GreenCloud Network», как и любой коммерческой компании, необходимо развитие, поддержание программного обеспечения в актуальном состоянии, реклама, оплата работ специалистов и так далее…
Деньги, которые поступают за производимые расчеты, распределяются между участниками сети, т. е. выплачиваются Вам, в качестве вознаграждения за работу Ваших компьютеров!
Безопасно ли предоставлять свой компьютер для вычислений?
Это абсолютно безопасно!
В сети «GreenCloud Network» каждый агент работает в собственной виртуальной «песочнице», которая запрещает любые обращения из программы за ее пределы.
Запрещены любые DLL — вызовы и обращения к файлам за пределами указанной директории.
Сколько я буду зарабатывать?
Ваш заработок напрямую зависит от производительности вашего компьютера.
Средние показатели обычного настольного компьютера позволяют пользователям зарабатывать от  в час.
Вывод заработанных средств
Начисления за выполненные задачи в «GreenCloud Network» производятся на Ваш аккаунт в системе и фиксируется ежеминутно в отчетах «GreenCloud Agent».
Платежная система позволяет легко и моментально вывести заработанные средства на ваши личные аккаунты в PayPal, PAYEER или WebMoney.
Если у меня не будет работать Agent?
В большинстве случаев, работе «GreenCloud Agent» ничего не мешает. Но если у Вас возникнут сложности, то Вы можете мне написать на email: maksfokin1986@gmail.com
или оставить сообщение на форуме русскоязычной поддержки.
Вместе мы быстро решим проблему.
Почему я должен покупать Agent у Вас?
Компания «GreenCloud Network» работает исключительно через официальных партнеров. Подключение к сети вычислений производится так же через Registered Reseller. Кто-то продает в розницу, кто-то оптом, а кто-то занимается производством — у всех свои задачи.
Если по какой-то причине Вы не желаете приобретать Agent у меня, то на форуме русскоязычной поддержки можете найти другого партнера и приобрести Agent у него. Поверьте, я не буду на Вас в обиде 🙂
Остались вопросы?
Задайте их на форуме русскоязычной поддержки
или напишите мне на email: maksfokin1986@gmail.com

ПОДРОБНЕЕ, СКАЧАТЬ

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0698050001508882317.png

Теги: ПРОДАВАЙ, ВРЕМЯ, СВОЕГО, КОМПЬЮТЕРА, И, ЗАРАБАТЫВАЙ!