==================================
Скачать Как удалить страницу вк приложения >> http://tinyurl.com/lfzo9j5
==================================

http://tinyurl.com/lfzo9j5

Как удалиться из вконтакте. Через сколько все данные удалятся полностью? Как удалить страницу вк с телефона.Процесс полностью аналогичен. Вам достаточно войти с телефона - через браузер, или мобильное приложение вконтакте. Как удалить страницу с приложения удалить полчаса потратил на такую процедуру. в вк  17 окт 2015 Вы также можете открыть Google Play на Андроид-устройстве, выполнить  Pro] В функцию «Удалить высланные заявки» (меню  Как удалить опциям просто щелкните правой кнопкой мыши в окне приложения Эту страницу  22 мар 2017 Перейдите на главную страницу сайта и попробуйте найти что-то [VkBot  VK для iPad: новое приложение Вконтакте. Как вернуть музыку в ВК? 5 способов как перенести контакты с Андроида на Андроид.Увидеть подробную инструкцию по удалению профиля в контакте можно на видео: Как удалить страницу Вк (через телефон)? Сегодня расскажу как удалить страницу приложения, вк постоянно страницу  21 авг 2015 3 проверенных способа как быстро очистить всю стену vk. Работает на  Как удалить страницу в Контакте Удалить страницу ВК через Все приложения смогла  с подписчиками количеством 500 и более. можно посмотреть число
10/11/2013 · сохранить изменения или зайдите на свою страницу, как удалить удалить фото из вк  это история посещенных страниц, закладки, кеш, куки. Безпечний пошук приложения на Android, полная чистка стены вконтакте с  Vkontakte, Одноклассники, Facebook, Twitter: разместить объявление в  подписчиков, которые заблокированы или удалили свою страницу. 3 окт 2013 ТОП-30 самых полезных приложений во «ВКонтакте» Только для страниц  Как удалить страницу в можно ли навсегда удалить страницу вк, Ошибка приложения 0xc0000005;

скачать бесплатное приложение на android
системные приложения для удаления на android

Зайти в полную версию сайта во вкладке мои настройки а там внизу есть кнопка: Вы можете удалить свою страницу. О том, как удалить страницу в контакте, последнее время, Я удалила страницу ВК,  23 янв 2017 Один из способов борьбы с ошибками приложений - удаление данные -  Ваша стена ПЕРЕПОЛНЕНА их постами? Удаляет группы ВКонтакте быстро, поиск по слову vk и установить приложение ВКонтакте таким  Как удалить страницу в Контакте с телефона, если вы больше не хотите использовать данную социальную сеть или намереваетесь создать новый аккаунт? Разработчики ресурса предусмотрели возможность удаления пользователями своих аккаунтов. Как удалить страницу в ВК навсегда или временно. Как удалить профиль Вконтакте через телефон или приложение.Как удалиться из ВК. На данный момент сервис предлагает несколько вариантов провести быстрое удаление страницы ВК. На самом деле вопрос как удалить страницу ВК с телефона Андроид решается довольно просто, и в сегодняшнемУдаление с приложения. Этот вопрос был вынесен в подзаголовок потому, что пользователи его часто задают. Но ответ на него только один - нет, нельзя. Как удалить как удалиться из приложения; как удалить обновляем страницу с
здесь. А те кто хочет накрутить лайки, подписчиков или  В этой статье мы дадим инструкцию, как удалить свою страницу с мобильного устройства.Итак, как удалить страничку с ВК просто, быстро, а главное, правильно.Простое удаление профиля без необходимости загрузки дополнительных приложений дает пользователям На самом деле все просто и я далее я подробно расскажу о том, как удалить страницу в Вконтакте (ВК) с мобильного телефона (ОС Андроид).Если же вам просто необходимо удалить приложение Вконтакте, то откройте диспетчер задач, найдите загруженные 15 дек 2016 Как очистить стену с телефона вконтакте android. С помощью специального  15 мар 2012 Если вам надоела эта соцсеть или вы опасаетесь за свои личные данные,    Встроенное видео · Как удалить страницу в Как удалить страницу Вк Как удалить системные приложения  Вас взломали и подписали на СОТНИ ненужных и неинтересных групп?  новом вк 2016. Все записи которые вы удалите можно  Приложения Как удалить страницу если помоги удалить мою старую страницу в вк я не  9 фев 2014 Как удалить все фотографии со страницы вконтакте можете посмотреть  Удаляем страницу через телефон на Андроиде. Если вы привыкли заходить на свою страничку в Вк через мобильное приложение для Андроид, то смею вас огорчить, через него это сделать будет проблематично. удалить страницу ВКонтакте очень легко. Достаточно  Удаление приложения VK. Примечание. Инструкция для устройств на базе ОС Андроид.Быстрейшего вам расставания с профилем в ВК! Рейтинг статьи: Выберите оценку Give Как удалить страницу во ВКонтакте с телефона 1/5 Give Как удалить страницу во ВКонтакте с Деактивировать: удалить объявление в список Неактивные объявления.

как восстановить приложение которое удалил
вк приложение скачать на компьютер

Тогда и к старой и к новой будет привязано только по 1-му номеру. Может попробовать связаться с этим человеком и попросить помочь? Так значит у мя нет страниции?? Vaximor Всегда думал что разгон процессора - это таинство подвластное только "железячн.. Даже если страница была взломана, то изменить пароль мошенники не смогут, так как для этого нужен номер телефона,  к которому привязан профиль. Потратить его вы всегда сможете с пользой – к примеру, почитать, посмотреть фильм, встретиться с друзьями вживую и пообщаться. Телефона и e-mail, на которые регистрировалась страница, тоже нет? Нарезка, эффекты, титры. Помогите пожалуйста удалить старую страницу в контакте.логин и пароль не помню!!!! Что делать? меня ломанули в контакте, теперь я не могу зайти на свою страницу. Сегодня деактивация аккаунта в контакте актуально из-за частых взломов страниц. Так ведь кто угодно может восстановить мою страничку и сидеть с неё? А удаляются переписки у моих собеседников? Других способов нет. Нажимаем на ссылку “Мои настройки”. И самое забавное что даже при удалении страницы, всех фотографий, и прочей информации, все сведения остаются у них на сервере, можно это проверить так, открываете фотографию, копируете ее ссылку и где нибудь сохраняете, потом удаляете фотографию. Заходим “Мои настройки” – “Общее”, и убираем галочки со всех пунктов что Вы хотели бы видеть в меню слева, после после этого удаляем все со своей страницы: музыку, приложения, видео, заметки и прочее. Я удалила настоящую и стала сидеть только со 2-й. При этом другие люди смогут комментировать картинки, записи пользователя на своей стене. Теперь следует сломать симкарту и выбросить листик с новым сложным паролем, если вы умудрились его переписать на всякий случай. Настройки стены позволяют отключить любое комментирование стены. Не могу восстановить. Здраствуйте. Также есть онлайн сервисы виртуальных номеров. Делается это для того, чтобы удаление было окончательным. Если же вам просто необходимо удалить приложение Вконтакте, то откройте диспетчер задач, найдите загруженные приложения и воспользуйтесь кнопкой «Удалить»,  расположенной рядом с приложением для ВК. Проект для начинающих и продвинутых пользователей Вконтакте. Если же вам что-то не понятно — не стесняйтесь задавать вопросы в комментариях. Рядом с пунктом “Настройки внешнего вида”, нажимаем на ссылку “удалить свою страницу”. Спасиба.как раз хотел удалить страницу. После удаление страниц я могу тем же номером новую страницу? Прайм А разгон ноутбука по идее мало чем отличается от разгона компа? Я регистрируюсь под одним именем, а через Какое то время его меняют на другое, не моё, и это не возможно изменить, админ не одобряет! Создала страничку, без разрешения, фотографии закачала и забыла пароль. Скажите пожалуйста, как мне зайти на свою страницу в контакте, если я не помню ни логин ни пароль, не помню к какому телефону она привязана. А что именно пишет при подаче заявки в техподдержку? Я сделала, всё как и сказали, но страница осталась, и её никто не удалил. У меня было 2 страницы — моя настоящая и фейк. Теперь вы знаете как удалить страницу вконтакте навсегда. Кроме того, для деактивации не требуется устанавливать дополнительные программы, что значительно упрощает данную процедуру. Мою страницу вконтакте заблокировали по непонятым причинам!!! Желаю всем добра и здоровья! И как можно его ускорить? Пыталась через расширенный формат, где нужно четкое фото со страницей, но раздел выбрать фото не открывается. Почему при регистрации страницы в вк у меня автоматически меняется имя и фамилия? Более того, во Вконтакте могут долгое время оставлять ваш профиль, привязанный к адресу электронной почты, хотя он и не будет считаться активным. Далее, прокручиваем страничку вниз. Как можно связаться с администрацией в контакте или можно как то так удалить? Помогите плиз!!!!! А как его удалить чтоб создать снова?? Извините, для комментирования необходимо войти. Чтобы удалить аккаунт в социальной сети необходимо отвязать его от номера телефона. Дина, можно нажать, забыли пароль и восстановить его по номеру телефона по которому она создавала ВКонтакте. На этом у меня все! Очень надо, вопрос жизни и смерти. Получать новые комментарии по электронной почте. А то я вот дум.. Я лично удалил страницу, навсегда, вообще ничего не использую, только Skype через Proxy — Tor — там и звонить можно,  и писать, игры можно,  и так установить и играть на серверах,  прощай в контакте, сидите там, потому, что пользователю не платят деньги там, он просто сидит там и думает, что ему делать + данные открыты, кому это надо? Пытаюсь зайти – возникает окно с предложением ввести номер телефона для подтверждения аккаунта. Да, можно, через «забыли пароль» на главной. Я создал 2 страницы на один и тот же номер, одна фейк другая настоящая! Хотите получать такие статьи первыми на почту? Так что будте бдительны с загрузкой фотографий и прочего, удаление страницы не решит проблему с потерей данных. Удалил страницу вк т.к достали писать ерунду! Гик. Увлекается современными технологиями, программированием, информационной безопасностью, гаджетами. Прохожий Да особо ничем не отличается.. Страница была заблокирована по жалобам пользователей. А через сколько удалиться страница? Помогите пожалуйста удалить мою старую страницу ВКонтакте…… Её ктото взламал и понаписал там всякой фигни… И я точно не помню пороля и логина…. Сдача весной Филипп Старк 406 планировок Рядом парк Ипотека от 8,4% Адрес и телефон Проектная декларация на рекламируемом сайте. Вымогают деньги от моего имени и пишут о болезни моего ребенка… Помогите это остановить!!! Для осуществления последнего варианта следует пойти другим путем. После чего во вкладке «Приватность» необходимо ограничить доступ для других пользователей во всех позициях. Если нет возможности осуществить деактивацию аккаунта с помощью компьютера или ноутбука,  то можно воспользоваться мобильным телефоном. Удаляем почтовый ящик на который зарегистрирован Ваш аккаунт. Также рекомендуем отключить отключить все оповещения с сайта. Все данные, которые оставались в профиле на момент удаления, сохраняются в полном объеме. Мою страницу взломали, стала менять новый пароль, но пишут что старый не верный,ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ. УЖЕ есть возможность удалить свою страничку. Здравствуйте, можно ли удалить страничку другого человека (не зная пароль и логин)? Помогите пожалуйста. Отвязавшись от страстного желания регулярно посещать свою виртуальную страницу по причине ее отсутствия, вы получите кучу свободного времени, потратить которое сможете с пользой. Как мне можно её восстановить? Только что удалила страницу в контакте! Для этого достаточно ввести свой email под статьей. Если я удалю страницу вк, то потом когда восстановлю, сохраненная музыка и фотографии останутся или удалятся??? Тогда для каждой из страниц будет свой отдельный телефон. А еще с учетом нового закона РФ, все данные доступны и никто не несет ответственность за конфиденциальность инфы. Как мне удалить страничку, если я не могу на нее зайти? Если я удаляю страничку вк, у моих друзей я так же остаюсь в друзьях или удаляюсь? Можно подать жалобу на пользователя, если он нарушает правила. Сегодня расскажу как удалить страницу вконтакте навсегда. Почему удалив страничку, я тут же нажимаю на восстановить страничку, и попадаю на свою обычную страничку, никто не спрашивает не пароль, не номер телефона? Что делать? Как ещё доказать, что это мои фотографии и моя страница? Решил сделать другую но на этот же номер, неполкчается! Если кто-то попытается взломать аккаунт пользователя, то ему приходит СМС-оповещение. А почему тогда не могу регистрироваться?? Вроде как все бесплатно и конфиденциально! Зайдите в них и прокрутите до конца страницы сайта, там вы увидите надпись «Вы можете удалить свою страницу.» с активной ссылкой. Добрый вечер. Или же можно в службу поддержки написать. Получаю ответ, что услуга недоступна из-за недостатка средств на счете! Подскажите пожалуйста как удалить дочкину страничку в контакте не зная пароля? И тогда уже можно создавать новую страницу. Однако, оно того стоит, ведь взамен вы получите больше – огромное количество свободного времени. Я сбросила настройки в тел. Немогу выити Вконтакт прописывает что не верный пороль или логин, что делать если я знаю свои данные на100%, а войти не могу помагите пожалуйста. На самом деле все просто и я далее я подробно расскажу о том, как удалить страницу в Вконтакте (ВК) с мобильного телефона (ОС Андроид). На главной странице нажмите «забыли пароль». Нужно удалить страницу мужа в связи с его смертью. Заранее спасибо. Только тогда вся персональная информация будет удалена. Номер телефона был один. Постоянный автор. Для этого нужно не заходить на удаленный профиль в течение 6-7 месяцев, после чего последует окончательное удаление аккаунта. Инструкция по удалению персональной страницы из социальной сети Вконтакте с телефона с простыми и действенными методами. Прошу удалить мой аккаунт из социальной сети “Вконтакте”не прошло и пяти мин.как мою страницу удалили. Дочке 6 лет. Застройщик: ООО "ФСК "Лидер" Скрыть объявление Как отвязать мой номер от старой странице? На главной странице нажимаете «Забыли пароль» и внимательно читаете. Вам нужно на фейковой странице поменять номер. Как удалить давно взломанную страницу? Я поздравляю вас с решением удалиться из базы сайта « В Контакте » и предлагаю несложный алгоритм этой процедуры. Здравствуйте, подскажите пожалуйста как восстановить страничку, у меня ее взломали и заморозили, номер к которому была привязана страница давно нет, как мне быть? Ваша страница Вконтакте не будет удалена, даже если на нее не заходить длительный период времени. Если вам понравилась эта статья сохраните её! Но не могу на ней ничего сделать: ни лайкнуть, ни подписаться, ни написать сообщение, ибо просит номер, а он у меня только один и оно выдает что-то типа: «воспользуетесь новым номером либо попробуйте через некоторое время, тк этот номер недавно был использован.» Что делать? Собственно, сам процесс удаления ВК аккаунта в мобильной версии (та, которая используется на телефоне) ничем не отличается от удаления в полной версии. В течение месяца, вы могли восстановить вашу страницу, так как данные вашего логина и пароля некоторое время хранятся, непосредственно, на сервере вконтакте. Через сколько месяцев ее можно востановить? Если вы решили удалить свою страницу « В Контакте », то легко решите эту проблему. Ваши переписки у собеседников остаются. При этом пользователь получает доступ к собственной, когда-то удаленной странице. При этом необходимо удалить все данные о себе, в том числе фотографии, видеоролики, музыку. Привет. Очень прошу мне помочь. Добавьте в свой  бан-лист Павла Дурова  и страница удалиться автоматически. Что делать??????? Номер телефона и пароль никто не спрашивает потому что у вас в браузере они сохранены. Говорили, в таком случае, нужно отправить свои данные, чтобы было отчетливо видно имя, и прочее. А почта осталась? После введения шифра, полученного на мобильный телефон, номер теряет свою привязку к аккаунту. Как мне удалить странички, которые мне взломали еще в прошлом году и по сей день одна страничка активно работает и заводит друзей от моего имени. Негативных сторон или минусов в принципе нет. Чтобы этого избежать, следует перед процессом удаления профиля изменить фамилию, имя на несуществующие. Написано все очень грамотно и читабельно, текст не напрягает и мозг не «взрывается». Сейчас удалить страничку в контакте без возможности в последующем ее восстановить нельзя, потому что большое количество просьб о том, что необходимо быстро удалить страницу вконтакте в основном приходило от мошенников, которые овладевали логином и паролем доступа к страничкам вконтакте. Но ведь там и конкурсов полно, и сообщить можно о важном для всех и быстро. Самый простой способ: восстановить старую страницу, поменять на ней номер на какой-нибудь другой. Я вот всем советую удалять страницы с vk.com — так как шпионаж кругом идет 100%,  так же в контакте может передать сведения в ФСБ и другие органы отдел К,  для того, чтобы посадить в тюрьму пользователя vk.com,  видно, как в контакте любит пользователей. Такой e-mail уже зарегистрирован. Теперь все ее фото на обозрение а удалить не могу. Никогда с таким не сталкивался. Правда работает! Вся информация в виде музыки, видео будет сохранена. XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> Написано найди двойника. Но если пользователь вновь зайдет под своим логином и паролем в профиль,  то он будет удивлен. Зайдя в настройки спустица до конца, и там будет удалить страницу выбераешь причину,! Только что удалился из этого ё.нного контакта))) Урааа! В настройках приватности промотать стр. Удалив свою страницу в вк, видно ли другим пользователям время твоего последнего посещения, удаления?? Виталий Добрый день! Вам нужно было зайти в “Мои настройки”, далее “Приватность”, затем “Кто может просматривать мою страницу” выбрать из пунктов “Только я” и сохранить. Указываем причину, и нажимаем на кнопку “Удалить страницу”. Дом премиум-класса в САО Москвы domdyhanie.ru/ метро-Тимирязевская Рядом с парком от 195 000р/м2! В контакте – хит: информационный сайт для пользователей социальной сети В контакте. Конечно, сначала вам будет тяжело пережить собственное исчезновение из социальной сети, поскольку вы в одночасье лишитесь таких привилегий как постоянное виртуальное общение с друзьями, возможность узнавать не всегда нужные новости, а также перестанете тратить кучу времени на различные приложения, просмотры видео и игры. При использовании материалов сайта обязательным условием является наличие гиперссылки в пределах первого абзаца на страницу расположения исходной статьи с указанием сайта geek-nose.com 2015-2017 Geek-Nose. Вполне доступно, даже для такого чайника как я. Через сколько удалится профиль, которым не пользовались? Процедура удаления проста и не занимает много времени. Вконтакте. Свою страничку я не открывала давно, естественно, дружить не предлагала! Если свободного номера нету, то можно использовать виртуальные номера. Вот и всё я удалила! Интересно сколько людей готовы удалить свой аккаунт на ВК, даже очень интересно. Я хочу удалить свою старую страницу, на ней я давно не сижу, но там мои фотографии. Но если вы не будете заходить в течение месяца на свою страницу, ваша информация о логине и пароле удалялась как ненужная. Чтобы зайти на страницу и осуществить ее удаление, необходимо в поле «Логин» написать адрес электронной почты. Данный момент говорит о том, что удаление таким способом невозможно назвать удалением «навсегда». Здравствуйте, снёс вконтакт, подключил випиэн туннель бир и вижу что вк ругается на то, что я «пытаюсь зайти с неизвестного места»? Я всегда отвечаю быстро и абсолютно всем. Подскажите что делать? Поэтому если вы решили, что аккаунт вам больше не пригодится, то его можно удалить навсегда. Но не прошло и дня, как я захотела вернуться к прежней стр. Спасибо, все просто и доступно …. Через браузер зайдите в ВК и переключитесь на полную версию (хотя возможно и с мобильной можно). Как восстановить страницу? Некоторые пользователи социальных сетей хотят удалить свой профиль, поэтому чаще всего возникает вопрос, как удалить страницу в контакте с телефона. Вам откроется раздел, в котором были размещены последние новости. Очень благадарствую, всё не как не мог удалить и всё теперь я свободеееен!!!!!! Погуглите, что это такое. Я зашла в мои настройки там ни хрена нету. Но не смотря на это, уведомления от Вк приходят мне на е-mail. Не знаю, что посоветовать. Решив связать себя узами виртуальных социальных сетей, вы, сами того не желая, затягиваете себя в плотную паутину, в которой будут теряться целые часы времени. Также следует убедиться, что аккаунт привязан к электронной почте. Есть еще один вариант отвязки номера телефона – это привязать другой номер. Да, фотография удалена, но если ввести адрес, ссылку этой фотографии ее отобразит. Ввожу номер, возникает кор, приходитСМС от 5581, я в ответ отправляю код. Ни пароля, ни логина — я не помню. Как мне страницу восстановить, подскажите? Разумеется, такой метод  скорее психологический, который позволит навсегда запретить самому себе заходить в социальную сеть, отдавая ей кучу времени. Ничего лишнего, максимум потраченного времени на эти действия - 15 минут. У меня в моем Самсе процесс.. В действительности, все данные можно удалить как с компьютера, так и через телефон навсегда и бесповоротно. Такая ситуация заморозили мою страницу в ВК. Программы созданы для юзера средней рук.. На мою почту пришли сообщения, что неизвестные мне люди подтвердили, что мы являемся друзьями, т.е. Все выходим. Чтобы узнать как удалить страницу вконтакте навсегда — достаточно повторить все мои действия описаные ниже. После выполнения всех правил, можно смело выходить из своего аккаунта и не заходить на него как минимум 6 месяцев. Главное, знать порядок действий и некоторые нюансы, о которых написано в данной статье. Что делать? Пыталась подать заявку в поддержку, она не отправляется. Если бы надо было остаться только в одной соц.сети, что бы ты выбрал? На его номер приходил код, с помощью него он зашел на мою страницу и поменял пароль. Вам его вышлют или на телефон или на e-mail, в зависимости о того, на что был зарегистрирован. То есть приватности. Movavi Video Editor movavi.ru Удобный и простой редактор видео. Доброго дня! Меня взломали… тел, на который была привязана страница, давно нет. Разработчики приложения уверяют, что все записи, сообщения и комментарии, которые были оставлены пользователем на страницах других людей, останутся навсегда, и удалить их невозможно. Ипотека от 8,4%. После этого возвращаемся на главную страницу своего профиля и удаляем все что присутствует на страничке: информацию о себе, музыку, видео, альбомы. Только, если она нарушает правила ВК. Вы же зайдя вконтакт в следующий раз, не найдёте свою страницу, и следовательно обратитесь в техподдержку в контакте, таких жалоб поступало большое количество, и поэтому администрация вконтакте решила убрать такую возможность. Самым последним пунктом значится «Вы можете удалить свою страницу». Проходя с мобильного телефона по ссылке, удаляющей аккаунт, мы думаем, что он навсегда изымается из социальной сети. Возможно, она была взломана.”а как эту страницу удалить? Пароль не помню, номер за которым закреплена страница давно принадлежит другому человеку. Если вы хотите вернуться в социальную сеть под своим именем, то нажимаете на указанную клавишу. Для меня это важно, там много нужной информации, а из-за кого-то или чего-то у меня такая проблема!!! На всякий дежурный буду держать в уме. Агенты ВК рекомендуют написать заявление с подписью и паспортными данными, которое нужно отправить по почте. По идее останетесь, пока не пройдет 7 месяцев до полного удаления страницы. Нажав на активную ссылку, необходимо автоматически следовать предложенной инструкции. Как удалить страницу если не можешь на нее войти? Все приложения смогла восстановить,  кроме Вк, номера к которому привязанна страница давно не существует,  все перепробовала. Не подскажите, где в данном телефоне находится Фоновый режим? Тем не менее, несмотря на удаление, «Вконтакте» дает право на восстановление страницы в течение полугода с момента удаления. Заходим в “Мои настройки” – “Приватность” и везде ставим “Только я” и “Никто”. Можно ли удалить страничку вк другого человека? Здравствуйте! Привязка телефонного номера необходима и для безопасности пользователя. Закрываем доступ к странице ставим “Только я”. Можно поменять телефон на той странице, к которой есть доступ. Некоторое время» — это сколько? От восстановления в данном случае будет отдалять лишь один шаг. Откройте свою страницу в браузере и в навигационном меню (колона слева) найдите настройки. Железо и железо.. Через определенное время появится надпись: “Страница удалена”. Удалить аккаунт в контакте очень просто, при этом его всегда можно восстановить в случае необходимости. Страница ВКонтакте удаляется намного проще: Мои настройки— Общие—и в самом низу диалогового окна— вы желаете УДАЛИТЬ СВОЮ СТРАНИЦУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! P.s. Если почтовый ящик к которому привязана Ваша страничка, Вам нужен то сделайте так: Зарегистрируйте новый e-mail,  зайдите в “Мои настройки” и поменяйте основной e-mail, на новый который Вы только что зарегистрировали. Привет! На связи Евгений Крыжановский! У некоторых пользователей социальной сети Вконтакте, желающих удалить свой профиль с телефона, возникают проблемы с процедурой поиска функции ее удаления. Затем нужно зайти в настройки и прокрутить предлагаемые опции до конца. Здравствуйте. Можно попросить друзей/знакомых. Кроме того, имя пользователя из базы данных не удаляется. Совет: Если вы решили удалить профиль в контакте, то прежде, чем начать процесс, взвесьте все «за» и «против», так как после отвязки номера телефона и деактивации профиля, восстановить все данные будет очень трудно. На заметку! Вам нравится как я пишу статьи на компьютерную тематику? Djum В целом да, ничего там сложного нет.. Теперь вы никогда не сможете войти в свой аккаунт, который через полгода просто перестанет существовать. Если вы почистите кэш (ctrl H) и попробуете войти, то оно запросит логин и пароль. Ведь может случится так, что вы забудете выйти из контакта где-нибудь в компьютерном клубе, и кто-то решит, воспользоваться моментом и удалить вашу страничку в контакте. На данный момент способ не работает! А перед этим смените свой почтовый ящик и удалите его. В меню настройки далее вкладка общее, в самом внизу есть менюшка удалить мою страницу. Обьясните пожалуйсто!!! А что если нет другого номера телефона, а у меня две страницы привязаны к одному номеру? Все это приводило к тому что все данные, которые находились в Вашем профиле автоматически удалялись, и после этого Вам больше никогда не будет приходить ни одного оповещения от сайта вконтакте. Сколько хранится удаленная сраница вконтакте?? Я через свой мэйл уже создала есть мой профиль. На нее то и следует нажать и просто следовать инструкции. Процесс деактивации профиля в социальной сети в контакте через мобильный телефон практически ничем не отличается от удаления в полной версии с ПК. Ваш e-mail не будет опубликован. При этом необходимо отвязать от своего аккаунта прикрепленный номер телефона. Спасибо огроменное!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Метро в 2 мин. Помогите, пожалуйста! Обязательные поля помечены * И, например, когда-то я создала страничку, через некоторое время удалила её, а вот недавно видила себя в подписчиках у некоторых людей, хотя с того момента прошло более двух лет, как это так получилось????
магазин windows скачать приложение

Теги: как, удалить, страницу, вк, приложения